г.Сочи,
ул. Пирогова, д. 34/2А
загрузка карты...
  • Основное

    • Адрес г. Сочи, п. Красная поляна,ул. Калиновая, 18
    • Как добраться
      • От ж\д вокзала Сочи, добраться можно на маршрутном такси или автобусе №106., От аэропорта, добраться можно на маршрутном такси № 105, 135.
    • Расстояния
      • до ж/д вокзала станции «Сочи» - 70 км, до ж/д вокзала станции «Адлер» - 45 км, до международного аэропорта «Сочи» - 40 км
    • Количество мест 182 номера
    • Описание комплекса Комплекс отдыха «Беларусь» в поселке Красная Поляна радушно принимает гостей с марта 2007 года. Комплекс расположен в центре поселка Красная Поляна, на небольшой возвышенности, откуда взору открывается потрясающий пейзаж на заснеженные вершины Кавказских гор, «альпийские луга», высокогорные озера, скалы и ледники. К услугам гостей комплекса номера различных категорий: корпус № 2 (4 звезды), корпус № 4, новое 8-ми этажное здание на 106 номеров, корпус № 5 (3 звезды) В 5-этажном корпусе 42 номера - 2(два) 2-комнатных номера Люкс, 2(два) 1-комнатных номера ПК, 38 номеров кат. Стандарт. Из номеров открывается вид на горы Кавказского хребта и на поселок Красная Поляна. Не во всех номерах имеются балконы.и коттеджный посёлок из 9 коттеджей оборудованных всем необходимым для полноценного отдыха. Поддержать спортивную форму поможет фитнес-центр комплекса: подогреваемый бассейн с гидромассажем, сауна, тренажеры, спортивные площадки, теннисный корт. Новый бар с панорамным видом на вершины Кавказского хребта приглашает гостей комплекса на просмотр спортивных трансляций. В ресторане «КАЛИНА» в уютном зале или на открытой террасе готов побаловать гостей разнообразными блюдами. Меню ресторана представлено блюдами европейской, русской и белорусской кухни. Разместившись на свежем воздухе в уютной беседке Вы самостоятельно можете приготовить блюда на мангале. Богатая винотека поможет подобрать подходящий благородный напиток к любому выбранному блюду. Гостям комплекса предоставляется бесплатный трансфер к подъемникам "Роза Хутор" по расписанию отеля. В отель дети принимаются с любого возраста. Дети до 5 лет без предоставления места и питания размещаются бесплатно. В стоимость оздоровительной путевки входит: проживание, питание завтрак «Шведский стол», пользование открытым и закрытым бассейнами, WiFi, трансфер на подъемники, сауна, парковка. Необходимые документы: туристический ваучер, паспорт РФ, для ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, карточку-полис медицинского страхования. Размещение домашних животных не предусмотрено.
Рассказать друзьям: